36 records found
CH-BAR E 2001(E)-01/1988/16 vol.662/09 (B.73.0.1) Schweiz. Delegation in der Neutralen Kommission für die Überwachung des Waffenstillstandes in Korea, Band 20 - ??, 1.1.1958 - 31.12.1970
CH-BAR #E2001E#1976/17#5111* (B.73.0.1) UN-Delegation in Süd-Vietnam betr. Menschenrechtsverletzungen
CH-BAR #E2001E#1978/84#3313* (B.73.0.14) Politische Bewegungen und Zustände in Gambia
CH-BAR #E2001E#1980/83#2360* (B.73.0.1.(5)) Communauté française, Conseil de l'Entente, Communauté francophone
CH-BAR #E2001E#1980/83#2360* (B.73.0.1.(5)) Communauté française, Conseil de l'Entente, Communauté francophone
CH-BAR #E2001E-01#1982/58#3506* (B.73.0.1.5) Communauté française, Conseil de l'Entente
CH-BAR #E2001E-01#1982/58#6126* (B.73.0.1) Politische Bewegungen und Zustände in den portugiesischen Überseeprovinzen
CH-BAR #E2001E-01#1982/58#6127* (B.73.0.1.2) Politische Bewegungen und Zustände in Portugiesisch-Westafrika (Angola)
CH-BAR #E2001E-01#1982/58#780* (B.73.0.1) Südwest-Afrika. Politische Zustände
CH-BAR #E2001E-01#1982/58#780* (B.73.0.1) Südwest-Afrika. Politische Zustände
CH-BAR #E2001E-01#1987/78#1323* (B.73.0.1) Südwestafrika. Politische Bewegungen und Zustände im Ausland: Band 1, 1.1. - 31.12.1973
CH-BAR #E2001E-01#1987/78#1324* (B.73.0.1) Südwestafrika. Politische Bewegungen und Zustände im Ausland: Band 2, 1.1. - 31.12.1974; Band 3, 1.1. - 31.12.1975
CH-BAR #E2001E-01#1987/78#2985* (B.73.0.1.(5)) Communauté française, Conseil de l'Entente. Zusatzkomponente: Frankreich
CH-BAR #E2001E-01#1987/78#4648* (B.73.0.1) Überseeprovinzen
CH-BAR #E2001E-01#1987/78#4649* (B.73.0.1.(1)) Kapverdische Inseln und Guinea
CH-BAR #E2001E-01#1987/78#4650* (B.73.0.1.(2)) Portugiesisch Westafrika (Angola)
CH-BAR #E2001E-01#1987/78#4651* (B.73.0.1.(3)) Mozambique
CH-BAR #E2001E-01#1988/16#1509* (B.73.0.1) Südwest-Afrika
CH-BAR #E2001E-01#1988/16#2723* (B.73.0.1) Schweiz. Delegation in der Neutralen Kommission für die Überwachung des Waffenstillstandes in Korea, Band 1 - 5, 13.12.1951 - 13.11.1954
CH-BAR #E2001E-01#1988/16#2728* (B.73.0.1) Schweiz. Delegation in der Neutralen Kommission für die Überwachung des Waffenstillstandes in Korea, 1.1.1971 - 31.12.1978